DEUX FAUTEUILS cabriolets Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté, assises et dossiers cannés. Piétement cambré dont l'un est réuni par une entretoise en X. Ouvrage du milieu du XVIIIème siècle - un cannage abîmé H 96 x L 62 x P 50 cm

22