QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, assises et dossiers cannés, pieds galbés réunis par une entretoise en X. Montage chevillé. Époque Régence. H 92 x L 52 x P 42 cm Une assise cassée et usures du temps

18