Null SAINT LOUIS

SAINT LOUIS Trois carafes et deux verres à pied modèle "Thistle" en cristal clair à décor taillé, gravé et doré figurant des rinceaux enroulés. Un bouchon trop petit mais appartenant au modèle Thistle Estampilles sous les bases : Cristal Saint Louis France Dimension d'un verre : hauteur 13,5 cm - diamètre 6,4 cm Dimension de la grande carafe : hauteur 37 cm

11