SCHIELE Egon (1890 - 1918)

Lithographie"NU AU FAUTEUIL"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 85/200 au crayon en bas à gauche . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un fond offset .Format papier 70 x 50 cm.,Format :29 x 42cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

243

SCHIELE Egon (1890 - 1918)