Death NYC ( 1979 - )
Sérigraphie"SANS TITRE"Signée au crayon en bas à droite , numérotée au crayon en bas à gauche. Sérigraphie originale en couleurs sur un papier vélin . Plein papier. Format papier 45 x 32 cm,Format :42 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.