ADAMI Valerio (1935 - )
Lithographie"L'HOMME AU CHAPEAU BLEU"Signée dans la pierre en bas à droite, lithographie en couleurs éditée en 1978 sur un vélin fin.,Format :38x38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.