MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Lithographie"LE TOBOGGAN"D'après une gouache découpée d'Henri MATISSE de 1943. Lithographie en couleurs réalisée par Draeger Jazz" sur vélin Lana royal 250g.",Format :28x21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
89