GARBELL Alexandre ( 1903-1970)

Lithographie"SANS TITRE"D'après l'œuvre de l'artiste, extrait d'un porte folio de l'artiste éditée en 1962 imprimé par André Sauret.,Format :28x21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

69