LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955)

Lithographie"LIBERTE J'ECRIS TON NOM"Signée dans la pierre en bas à gauche . D'après une œuvre de l'artiste . Format papier 76x66 cm.,Format :58 x 44cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

21