Description de l'œuvre

Jean-Baptiste OLIVE

Jean-Baptiste OLIVE (1845-1936) Martigues vue depuis les salins de Ferrières Huile sur toile, signée en bas à gauche, 40 x 62 cm.

Galerie
Aller au lot
<
>

Jean-Baptiste OLIVE

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

marseille, France
Galerie Alexis Pentcheff
Voir les œuvres Consulter les CGV