PARIS PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Coquetier en argent posant sur un cercle perlé. Le gobelet est décoré de grappes perlées et d’une sorte de couronne mouvementée agrémentée de quatre perles. Poinçonné au sanglier Orfèvre : Paul BABLET, insculpe en 1909 Poids : 67 g - hauteur : 7 cm
35