Description de l'œuvre

Emile LOUBON

Emile LOUBON (1806-1863) Chameliers et troupeau dans le Rif Huile sur toile, signée et datée 1861 en bas à gauche, 75 x 151 cm.

Galerie
Aller au lot
<
>

Emile LOUBON

Prix Net TTC  Prix sur demande
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

marseille, France
Galerie Alexis Pentcheff
Voir les œuvres Consulter les CGV