Null [LEMAIRE Georgette]

CESAR C. (XX-XXI)

[LEMAIRE Georgette] CESAR C. (XX-XXI) Visage de Georgette Lemaire, 1/7/73 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée par le modèle et l'artiste au dos, daté au dos petits accidents Offert par Georgette Lemaire via Ghislaine Dutemple

61