Null Lot de tableaux :

Lot de tableaux : L. de CONDE, roses, huile sur toile signée en bas à gauche ECOLE MODERNE , Village au bord de l'eau, huile sur panneau monogrammée en bas à gauche VENTRILLON LE JEUNE? village, encre ECOLE MODERNE, sous les arbres, huile sur carton JB MANANT, vue de Ville, le Pouliguen, 1928, huile sur toile Reproduction, estampe japonnaise HERON, le pont Eau forte NE PHUONG, le marché, Huile sur toile L. VILLARD, portrait d'un militaire, aquarelle Vue d'optique, la maison des orphelins A. LILIANE, nu 1961, Huile sur toile LE SOUBIER Jeanne, Paysage, deux pastels

24