César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Plaque, 1987
César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Plaque, 1987 Technique mixte et grattage sur papier Signé, daté et situé en bas à droite 24 x 19,5 cm Provenance : - Galerie Jean Ferrero, Nice - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6249
32