Null ART DÉCO

BROCHE

ART DÉCO BROCHE ornée en son centre d'une opale de 5.70 carats environ dans un entourage au décor géométrique pavé de diamants taille ancienne (le plus important de 0.60 carat environ). Monture en platine. Dimensions broche : 6.6 x 2.2 cm. Dimensions opale : 16 x 12 x 5.2 mm. Poids brut : 14.00 gr. An opal, diamond and platinum brooch.

139