NITSCH HERMANN HERMANN NITSCH (1938-2022)
56 Aktion 30/11/1970 Milan
étole de s…

NITSCH HERMANN

HERMANN NITSCH (1938-2022) 56 Aktion 30/11/1970 Milan étole de soutane cm 49x49 signé et daté au centre 56 Aktion 30/11/1970 Milan étole de soutane 19 29x19 29 in signé et daté au centre

156

NITSCH HERMANN