NAGATANI KYOJI KYOJI NAGATANI (1950-)
Affinità elettive 1994
bronze 115x90x50 c…

NAGATANI KYOJI

KYOJI NAGATANI (1950-) Affinità elettive 1994 bronze 115x90x50 cm signé et daté sur le côté inférieur Affinità elettive 1994 bronze 45 27x35 43x19 68 in signé et daté sur le côté inférieur bibliographie : Kyoji Nagatani Assessorato alla cultura Comune di Cervia

150

NAGATANI KYOJI