NAGATANI KYOJI
KYOJI NAGATANI (1950-)
Affinità elettive 1994
bronze 115x90x50 cm
signé et daté sur le côté inférieur
Affinità elettive 1994
bronze 45 27x35 43x19 68 in
bibliographie : Kyoji Nagatani Assessorato alla cultura Comune di Cervia