Georges SURSOCK (1954) Campagne soleil levant, 1983.

Acrylique sur toile.

Sign…

Georges SURSOCK (1954)

Campagne soleil levant, 1983. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. 114 x 146 cm. Infime manque en haut à droite. Nous remercions Monsieur Georges Sursock de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

93

Georges SURSOCK (1954)