RENE GASTON LAGORRE (1913-2004) Les gitans.

Huile sur toile.

Signée en bas à d…

RENE GASTON LAGORRE (1913-2004)

Les gitans. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm. Taches.

87