Suzanne TOURTE (1904-1979) La ferme.

Gouache sur papier.

Signé en bas à droit…

Suzanne TOURTE (1904-1979)

La ferme. Gouache sur papier. Signé en bas à droite et située en bas à droite. 45 x 63 cm (à vue).

79

Suzanne TOURTE (1904-1979)