PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881-1961) Thonier au soleil couchant.

Huile sur pann…

PAUL ANDRÉ JEAN ESCHBACH (1881-1961)

Thonier au soleil couchant. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 19 x 24 cm. Petites taches.

20