Claude HUGARD (1861-?) Dentellière dans un intérieur.

Huile sur toile.

Signée …

Claude HUGARD (1861-?)

Dentellière dans un intérieur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm.

Claude HUGARD (1861-?)