Null Lot comprenant :

- Vase et assiette en porcelaine

- Deux tissus brodés, e…

Lot comprenant : - Vase et assiette en porcelaine - Deux tissus brodés, encadrés - Deux cadres photos et deux enfants en métal - Elephant en bois sculpté Petits accidents