Ch. PILLIVUYT Cie, à Paris Partie de service (3 caisses) en porcelaine blanche émaillé vert d'eau et filets dorés comprenant des plats, des présentoirs, des assiettes et assiettes à dessert, saucière, des tasses à café et à thé et sous-tasses, un légumier et divers. Accidents.
8