Null BAYEUX

BAYEUX Paire de vases ovoïde en porcelaine à décor polychrome de couples de Chinois, dans des réserves sur fond bleu à décor de points de Hongrie or. Fleurs polychromes au col sur fond vermiculé orangé. XIXe siècle Un vase réparé au col et à la panse. Haut. : 33 cm

169