Null Catherine RAUSCHER (XXe)

Composition

Catherine RAUSCHER (XXe) Composition Encre et aquarelle sur carton signée et datée 97 en bas à droite 101,5 x 70 cm (pliures et accidents) On y joint : Ecole FRANCAISE du XXème siècle, d'après Théodore GERICAULT Le maréchal - ferrand flamand Crayon noir 32 x 43 cm Trois gravures vues de paysages écoles romaines

60