Null Camille HILAIRE (1916-2004), d'après

Cavalier dans un sous-bois

Lithograp…

Camille HILAIRE (1916-2004), d'après Cavalier dans un sous-bois Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annotée EA10/15 en bas à gauche 67 x 49 cm On y joint : Yves BRAYER (1907-1990), d'après Paysage provençal Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 32/60 en bas à gauche 36 x 54,5 cm

46