Null ROUEN - SINCENY

Plat en faïence polychrome à décor de corne d'abondance

o…

ROUEN - SINCENY Plat en faïence polychrome à décor de corne d'abondance on y joint une soupière et une jatte à décor floral XVIIIème siècle Réparations (Ref 240)

679