Null Guiseppe CANELLA (1788-1847)

La cité de l'île Saint-Louis -

Rue Royale à…

Guiseppe CANELLA (1788-1847) La cité de l'île Saint-Louis - Rue Royale à Paris Une gouache et un lavis signés et datés 1830 19 x 23 cm et 17 x 22 cm

61