MAYANCOURT. Paire de scènes médiévales, gouaches sur papier, daté 1843, Signé en bas à gauche, cadre bois doré, dimensions : 31.5 x 23.5 cm. Encadrées sous verre. Accidents au cadre et manque une vitre.
113