Lot de verrerie de Bohême dont gobelet et coupe sur piédouche et son plateau, à décor de pampres sur fond jaune Diam plateau : 36 cm (égrenures et petits éclats) On y joint une coupe en cristal et Vase en verre bullé à monture en métal de fleurs H : 20 cm
160