Null

PIRON (Alexis). Œuvres choisies. A Londres [Paris, Cazin], 1782. 3 volumes in-16, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l’époque). Provenance: Château de Raincheval

15