Ron ARAD (1951) Ron ARAD (1951)

Ron ARAD (1951)

Ron ARAD (1951)
Suite de 2 vases dits Jive Céramique émaillée à patine bronze
26 x 17 cm.
Cor Unum C, 1997

84

Ron ARAD (1951)