TRAVAIL FRANÇAIS Travail français
Carreau

TRAVAIL FRANÇAIS

Travail français
Carreau
Céramique émaillé à décor d’un coq 21 x 21 cm.
Circa 1960

32

TRAVAIL FRANÇAIS