Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Coupe « Qui…

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Coupe « Quiétude »
Pâte de verre à décor de lapins blancs sur fond grisé Circa 1932
Signée
H. : 9 cm.

12