SEIKO 5 sports. Réf:751393. Vers: 1980. Montre bracelet homme en acier. Boîtier tonneau, cadran signé noir avec index luminescents bâtons appliqués. Aiguilles luminescentes acier et trotteuse centrale rouge. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet numéroté, et boucle déployante signée. Dimensions: 36 x 42 mm. Longueur: 42 cm. Men's stainless steel bracelet watch with self winding, by Seiko.
115