Null ROLEX

Submariner dit "KERMIT".

Réf : 16610LV.

Vers : 2006.

Montre de …

ROLEX Submariner dit "KERMIT". Réf : 16610LV. Vers : 2006. Montre de plongée submariner lunette verte, série pour le 50ème anniversaire de la Submariner. Montre-bracelet en acier, mouvement mécanique à remontage automatique cal. 3135, 31 rubis. Lunette tournante unidirectionnelle verte, cadran noir. Bracelet Rolex numéroté. Cadran, mouvement, boîte et bracelet signés. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm. Diving watch submariner green bezel, series for the 50th anniversary of the Submariner. Steel wristwach witch self winding movement, by Rolex.

66