Null Sculpture début XVIIème en bois polychrome "Vierge en majesté".

(manques l…

Sculpture début XVIIème en bois polychrome "Vierge en majesté". (manques les mains). H. 45 cm sur un socle XVIIIème en bois sculpté en forme de chapiteau H. du socle : 18 x 29 x 20,5 cm