Null Jean MARAIS (1913-1998)

BOUTEILLE ansée

Céramique émaillée noire mat

Sig…

Jean MARAIS (1913-1998) BOUTEILLE ansée Céramique émaillée noire mat Signée H. 30 cm TBE

364