CLEMENT MASSIER GOLFE JUAN Année 1900 - MODELE CACHE POT GUIRLANDES (Repertorié au catalogue de 1883) - IMPORTANT CACHE-POT de Style Néoclassique en faïence émaillée vert à décor de festons de laurier retenus par des mufles de lion Marqué MCM H. 45,5 cm D. 43 cm (Egrunures)

233