Null POUPEE TROIS FACES de Carl Bergner, circa 1920

Tête en biscuit et corps ar…

POUPEE TROIS FACES de Carl Bergner, circa 1920 Tête en biscuit et corps articulé en composition laquée et gainée de tissu L. 28,5 cm (Petits accidents et manques, scotch noir à l'amortissement) Expert l Jean-Claude Cazenave

221