RECORD, HILARO/HOSTARO 16 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant : RECORD : - Ferrari GTO - Ferrari Mondial 8 - Ferrari 330 GTS - Ferrari 412 - Ferrari 330 GTC - Ferrari 330 GT - Ferrari Mondial 8 cabriolet - Ferrari 365 P - Ferrari Dino 166 P HILARO/HOSTARO : - Ferrari 166 1948 - Ferrari Mythos - Ferrari 250 TR - Ferrari 410 - Ferrari 166 1948 - Ferrari 375 MM - Ferrari 412 SA (petits accidents, bon état général) Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans

105