Fred (1921-2013) et Liliane (1927-2015) FUNCKEN

* L'uniforme et les armes des soldats du Premier Empire Encre de Chine et gouache sur papier pour cette illustration de la garde royale de Westphalie. Signé en bas à gauche, 29x26,3 cm. Casterman, 1970.

470