Pablo PICASSO Pablo Picasso (d'après)

Le Goût du Bonheur, 1970

Lithographie su…

Pablo PICASSO

Pablo Picasso (d'après) Le Goût du Bonheur, 1970 Lithographie sur papier Vélin d'Arches, d'après 1964 Dessin de Pablo Picasso Daté sur la plaque en haut à gauche Marge inférieure du filigrane d'Arches Issu du portfolio "Le Goût du Bonheur : Une suite de dessins joyeux, ludiques et érotiques", numéroté 113/666 Dimensions: + Taille de la feuille : 32,5 x 25 cm / 12,7 x 9,8 in. + Taille de l'image : 21 x 14 cm / 8,2 x 5,5 po. Plis de manipulation doux sur les bords L'album est édité grâce à la collaboration de trois éditeurs : Harry N. Abrams, Inc., New York, Éditions Cercle d'Art, Paris & Carl Schünemann Verlag, Bremen. Cet exemplaire est issu de l'édition de New York. Hauteur : 32,5 cm / Largeur : 25 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

45

Pablo PICASSO