GIOVANNI FERRABINI

GIOVANNI FERRABINI . Paire de poignées importantes, Femme dans la forêt et Chasseur. Signé et daté Ferrabini. Bibliographie : Publication à la page 167 de Angelo Dragone, Giovanni Ferrabini Architetto Scultore 1909-1969, Centro Piemontese Di Studi D'arte Moderna Turin, 1992. Tableau 434 - page 166 de Angelo Dragone, Giovanni Ferrabini Architetto Scultore 1909-1969, Centro Piemontese Di Studi D'arte Moderna Turin, 1992. Tableau 433. . Cm 3.50 x 20.00 x 35.50. 1965

335

GIOVANNI FERRABINI