Null René MAGRITTE (1898-1967)

"La Magie noire"

René MAGRITTE (1898-1967) "La Magie noire" Lithographie en couleurs, signée "Georgette Magritte" au crayon et numérotée 61x44 cm Encadrée sous verre, 85x68 cm

10