Null Mohamed TABAL (né en 1959)

Sans titre

Mohamed TABAL (né en 1959) Sans titre Technique mixte, acrylique et collage sur toile, signée en bas à gauche et portant le cachet de l'artiste au dos H. 80 cm - L. 80 cm Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste au Maroc

366