Null Thierry LAMBERT (né en 1960)

Coc Vénus Salonnite des Anges Cerbères, 1995
…

Thierry LAMBERT (né en 1960) Coc Vénus Salonnite des Anges Cerbères, 1995 Technique mixte, encre, pastel et feutre doré sur papier, signée, titrée et datée en bas à droite H. 30,5 cm - L. 22 cm (à vue)

349