Null Georges FERRATO (né en 1949)

Minuit s'approchant de la cité, 1988

Acryliq…

Georges FERRATO (né en 1949) Minuit s'approchant de la cité, 1988 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée datée et située à Saint-Antoine au dos H. 116 cm - L. 89 cm

285